Константин Окулов Владислав Каменев Москва спорт общество чемпионат Константин Окулов Владислав Каменев Москва

«Йокерит» обыграл в гостях ЦСКА и вышел на третью строчку Западной конференции

Финский «Йокерит» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с московским ЦСКА со счётом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0).

Встреча прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена».На 13-й минуте счёт открыл форвард гостей Джордан Шрёдер, ему ассистировали Маркус Хянникяйнен и Теэму Турунен.

На 16-й минуте ответную шайбу забросил нападающий армейцев Владислав Каменев с передачи Константина Окулова.На 21-й минуте «Йокерит» вышел вперёд во второй раз, отличился нападающий Ииро Пакаринен с паса Алекса Гранта.