Сергей Плотников Александр Попов Оливер Каски Лукас Валльмарк Сергей Толчинский Москва Омск спорт общество чемпионат Сергей Плотников Александр Попов Оливер Каски Лукас Валльмарк Сергей Толчинский Москва Омск

ЦСКА обыграл «Авангард» в Москве

ЦСКА добился домашней победы над «Авангардом» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.В составе московской команды шайбы забросили Лукас Валльмарк (27-я минута), Сергей Плотников (38) и Александр Попов (38).

Гости ответили голами Сергея Толчинского (14) и Оливера Каски (53).Отметим, что в данный момент армейцы занимают четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 60 очков. «Авангард» располагается на пятой строчке Востока (54 очка).В следующем матче ЦСКА на своей площадке сыграет против «Нефтехимика», а клуб из Омска дома встретится с «Автомобилистом».

Обе игры пройдут 5 января.КХЛРегулярный чемпионатЦСКА (Москва) – «Авангард» (Омск) – 3:2 (0:1, 3:0, 0:1)Голы: 0:1 – Толчинский (Найт, Грицюк), 13:04 (бол.)1:1 –.