Йоханнес Бе Мартин Понсилуома Клод Фабьен Австрия Норвегия Италия Германия Франция Швеция спорт Йоханнес Бе Мартин Понсилуома Клод Фабьен Австрия Норвегия Италия Германия Франция Швеция

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце

В Антхольце (Италия) прошёл мужской спринт на 10 км в рамках шестого этапа Кубка мира — 2022/2023 по биатлону. Его победителем стал пятикратный олимпийский чемпион, 12-кратный чемпион мира норвежец Йоханнес Бё, допустивший по ходу гонки один промах.

Второе место занял представитель Швеции Мартин Понсилуома. Замкнул тройку лидеров норвежец Стурла Хольм Легрейд. Биатлон. Кубок мира, Шестой этап, Рупольдинг.

Спринт. Мужчины, 10 км 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 22.44,1 (1 промах). 2. Мартин Понсилуома (Швеция) +31,4 (1). 3. Стурла Хольм Легрейд (Норвегия) +37,3 (0).