Йоханнес Бе Йоханнес Даль Бенедикт Долль Мартин Понсилуома Стурла Холм Легрейд Австрия Норвегия Швейцария Италия Германия Швеция спорт Йоханнес Бе Йоханнес Даль Бенедикт Долль Мартин Понсилуома Стурла Холм Легрейд Австрия Норвегия Швейцария Италия Германия Швеция

Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольце

На шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км. Её победителем стал пятикратный олимпийский чемпион, 12-кратный чемпион мира норвежец Йоханнес Бё, допустивший два промаха на четырёх огневых рубежах.

Второе место занял норвежец Стурла Холм Легрейд. Замкнул тройку лидеров представитель Швеции Мартин Понсилуома.Биатлон. Кубок мира.

Шестой этап. Антхольц, Италия Мужчины. Гонка преследования, 12,5 км 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 31:24.4 (2 промаха). 2. Стурла Холм Легрейд (Норвегия) – +40.2 (0).