Стурла Хольм Легрейд - главные новости

20.01 / 18:40
спорт Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце
В Антхольце (Италия) прошёл мужской спринт на 10 км в рамках шестого этапа Кубка мира — 2022/2023 по биатлону. Его победителем стал пятикратный олимпийский чемпион, 12-кратный чемпион мира норвежец Йоханнес Бё, допустивший по ходу гонки один промах. Второе место занял представитель Швеции Мартин Понсилуома.
25.01 / 00:06
спорт крипто Две гонки состоятся на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце
В итальянском Антхольце сегодня состоятся две очередные гонки седьмого этапа Кубка мира по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА.
22.01 / 17:19
происшествия спорт закрыть Россиянин Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Италии
28 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российский стреляющий лыжник Александр Логинов не знал себе равных в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), сообщает корреспондент БЕЛТА.Расстояние в 20 км с четырьмя огневыми рубежами уроженец Саратова преодолел за 48 мин.
09.01 / 17:48
спорт isport.ua Биатлон: Легрейд выиграл гонку преследования в Оберхофе, Прима – 30-й
Весь пьедестал почета снова заняли норвежские спорстмены. Сегодня, 9 января, в немецком Оберхофе прошла мужская гонка преследования в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону.
08.01 / 18:00
общество Беларусь Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира
8 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл мужскую спринтерскую гонку на стартовавшем сегодня пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия), сообщает корреспондент БЕЛТА.Скандинавский спортсмен был однажды неточен на стрельбище и преодолел 10 км с двумя огневыми рубежами за 25 мин.