Йоханнес Бе Матвей Елисеев Арнд Пайффер биатлон результаты Кубок мира (биатлон) Йоханнес Бе Матвей Елисеев Арнд Пайффер

Й.Бё выиграл спринт на этапе КМ в Оберхофе, Елисеев — 10-й: все результаты

Биатлон. В среду, 13 января, в Оберхофе в рамках этапа Кубка мира состоялась мужская спринтерская гонка. Победителем спринта стал 27-летний норвежский биатлонист Йоханнес Бё.

Вторым к финишу пришёл его соотечественник Стурла Холм Легрейд. Бронза досталась немцу Арнду Пайфферу.Вся тройка не допустила ни единого промаха.

Среди россиян лучший результат показал Матвей Елисеев. Он стал 10-м. Sport.ru провёл текстовую онлайн трансляцию спринта. Биатлон.