Бе Йоханнес Александр Логинов Кирилл Стрельцов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Арнд Пайффер Москва Норвегия биатлон спорт общество Бе Йоханнес Александр Логинов Кирилл Стрельцов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Арнд Пайффер Москва Норвегия
/ sport-interfax.ru

Норвежец Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Москва. 13 января. INTERFAX.RU - Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал победителем спринтерской гонки (дистанция – 10 км), прошедшей в немецком Оберхофе в рамках шестого этапа Кубка мира.

Дистанцию норвежец преодолел за 24 минуты 43,6 секунды, не допустив ни одного промаха. Второе место занял его соотечественник Стурла Холм Легрейд с отставанием в 12,4 секунды (без промахов).

Третье время – у немца Арнда Пайффера, который уступил победителю 27,9 секунды, также поразив все мишени. Лучшим из россиян стал Матвей Елисеев, занявший 10-е место.