Александр Логинов Евгений Гараничев Кирилл Стрельцов Игорь Малиновский Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Арнд Пайффер Норвегия спорт Александр Логинов Евгений Гараничев Кирилл Стрельцов Игорь Малиновский Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Арнд Пайффер Норвегия
/ kommersant.ru

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё занял первое место в спринте на 10 км на шестом этапе Кубка мира. Гонка прошла в германском Оберхофе.

Бё преодолел дистанцию за 24 минуты 43,6 секунды без промахов на двух огневых рубежах. Вторым финишировал норвежец Стурла Легрейд (+12,4; ноль промахов), третьим — немец Арнд Пайффер (+27,9; ноль промахов).

Лучшим из россиян стал Матвей Елисеев, занявший десятое место (+47,5; ноль промахов). Эдуард Латыпов занял 15 место, Александр Логинов — 21, Кирилл Стрельцов — 30, Евгений Гараничев — 44, Игорь Малиновский — 92.