Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана происшествия футбол спорт общество футболисты Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана
/ nv.ua

Выстрелил в овертайме: украинец вывел Ракув в следующий раунд Кубка Польши — видео

Полузащитник Ракува Владислав Кочергин забил гол и отдал результативную передачу в дополнительное время, чем помог своей команде выйти в следующий раунд турнира.В матче 1/16 финала Кубка Польши команда Кочергина обыграла в экстра-тайме ЛКС Лодзь — 2:0.Кандидат в сборную Украины сыграл все 120 минут, отметившись забитыми мячом и голевой передачей.

Ранее Кочергин забил шикарный гол в чемпионате Польши.В этом сезоне Кочергин сыграл в 24 матчах за Ракув во всех турнирах. В активе украинца 6 голов и 3 результативные передачи.Ракув занимает четвертое место в чемпионате Польши.

Следующий матч команда Кочергина проведет 5 ноября против ЗаглембеРанее мы сообщали, что украинский тренер обозвал сына за гол в ворота его командыНовий випуск журналу NV вже у продажу Директор ЦРУ Вільям Бернс написав книжку, яка, на мою думку, має бути обов’язковою для прочитання тими, хто прагне зрозуміти всі важливі події у світі з кінця ХХ століття, зокрема за кулісами дипломатії, міжнародної політики Кирило Буданов, начальник ГУР, — про книгу Невидима сила.