Ракува Владислав Кочергин - главные новости

09.10 / 11:41
происшествия футбол спорт чемпионат Эффектный удар. Кандидат в сборную Украины забил шикарный гол в чемпионате Польши — видео
Украинский футболист Ракува Владислав Кочергин приложился к победе своей команды в матче 11 тура чемпионата Польши против варшавской Легии. Кочергин вышел в стартовом составе, а на 26 минуте открыл счет в матче.
11.01 / 13:29
Польши команда ФК Шахтер УПЛ «Очень нравится эта команда». Чемпион Польши в составе Ракува Владислав Кочергин спрогнозировал чемпиона УПЛ
Полузащитник польского клуба Ракув Владислав Кочергин в разговоре с NV назвал своего фаворита в борьбе за титул чемпиона Украины, назвал сильнейшего украинского игрока и объяснил, как должен играть футболист, чтобы его вызвали в сборную. Второй сезон во время полномасштабного вторжения агрессора в Украину приносит нам новые эмоции и надежды. Безусловно, уровень украинского футбола существенно снизился на европейской арене, поскольку один только донецкий Шахтер приносит реальные очки в таблицу коэффициентов УЕФА.
02.11 / 22:18
происшествия футбол спорт общество футболисты Выстрелил в овертайме: украинец вывел Ракув в следующий раунд Кубка Польши — видео
Полузащитник Ракува Владислав Кочергин забил гол и отдал результативную передачу в дополнительное время, чем помог своей команде выйти в следующий раунд турнира.В матче 1/16 финала Кубка Польши команда Кочергина обыграла в экстра-тайме ЛКС Лодзь — 2:0.Кандидат в сборную Украины сыграл все 120 минут, отметившись забитыми мячом и голевой передачей. Ранее Кочергин забил шикарный гол в чемпионате Польши.В этом сезоне Кочергин сыграл в 24 матчах за Ракув во всех турнирах.
12.08 / 07:35
футбол спорт общество чемпионат Бильярдный удар. Футболист сборной Украины отличился за польский клуб во втором матче подряд — видео
Украинский полузащитник польского Ракува Владислав Кочергин отметился голом в матче 4 тура чемпионата Польши с Пястом.Кочергин начал матч на скамейке запасных, однако появился на поле на 61-й минуте при счете 0:0.После этого Пяст открыл счет, но уже через несколько минут Кочергин восстановил статус-кво, нанеся точный удар в угол ворот.Правда, гол украинца не помог Ракуву набрать очки. Клуб из Ченстохова пропустил досадный гол на 94-й минуте — Зоран Арсенич срезал мяч в свои ворота.Ракув занимает в чемпионате Польши восьмое место.
23.05 / 14:00
спорт общество чемпионат google Кочергин вошел в символическую сборную 33-го тура чемпионата Польши
Украинский полузащитник Ракува Владислав Кочергин вошел в символическую сборную 33-го тура чемпионата Польши.
11.05 / 14:19
СМИ спорт общество чемпионат google Кочергин: Делаю все, чтобы получить вызов в сборную Украины
Полузащитник польского Ракува Владислав Кочергин прокомментировал досрочное чемпионство своей команды и рассказал о планах попасть в сборную Украины.
06.04 / 07:38
происшествия спорт Здоровье и красота чемпионат Кочергин в составе Ракува вышел в финал Кубка Польши
Украинский полузащитник Ракува Владислав Кочергин вышел в финал Кубка Польши.
22.11 / 19:00
происшествия спорт семья Кочергин претендует на звание игрока месяца в польской Экстраклясе
Украинский полузащитник Ракува Владислав Кочергин претендует на звание игрока месяца в польской Экстраклясе.
06.11 / 22:57
футбол спорт Украинский футболист забил два гола за три минуты в чемпионате Польши — видео
Кочергин стал ключевым игроком Ракува (Фото:ФК Ракув) Украинский полузащитник Ракува Владислав Кочергин отметился дублем в матче 16-го тура чемпионата Польши против Вислы Плоцк (7:1).Кочергин вышел в стартовом составе и проявил свои бомбардирские способности в конце матча.На 88-й минуте украинец сделал счет 6:1, а через три минуты — 7:1.
06.11 / 11:28
происшествия спорт чемпионат Дубль Кочергина помог Ракуву разгромить Плоцк в чемпионате Польши
Украинский полузащитник Ракува Владислав Кочергин отметился дублем в матче 16-го тура чемпионата Польши против Плоцка.
22.07 / 08:54
происшествия спорт конференция Гол Кочергина помог Ракуву разгромить Астану в квалификации Лиги конференций
Украинский полузащитник Ракува Владислав Кочергин отметился голом в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций с Астаной (5:0).