Рауль Хименес Жозе Моуринью Гарри Кейн Сон Хын Мин Англия Мексика происшествия спорт Рауль Хименес Жозе Моуринью Гарри Кейн Сон Хын Мин Англия Мексика

«Вулверхэмптон» обыграл «Бернли», а «Тоттенхэм» одолел «Ньюкасл» благодаря дублю Кейна

В 36-м туре чемпионата Англии «Бернли» на своем поле уступил «Вулвехэмптону» со счетом 0:1. Параллельная встреча «Ньюкасл» – «Тоттенхэм» завершилась с результатом 1:3.В матче «Бернли» – «Вулверхэмптон» единственный мяч забил на 76-й минуте мексиканский нападающий «волков» Рауль Хименес, записав себе в актив 17-й гол в нынешнем чемпионате.В Ньюкасле «Тоттенхэм» открыл счет на 27-й минуте благодаря точному удару Сон Хын Мина, однако на 56-й полузащитник хозяев Мэтт Ритчи восстановил равновесие.

Победу команде Жозе Моуринью обеспечил дубль капитана Гарри Кейна. Нападающий сборной Англии отличился на 60-й и 90-й минутах.источник: «Советский спорт».