спорт самит чемпионат пресс-служба Рауль Хименес стал игроком «Фулхэма»
Мексиканский нападающий Рауль Хименес перешёл из «Вулверхэмптона» в «Фулхэм», сообщает пресс-служба лондонского клуба. Нападающий согласовал контракт до лета 2025 года, с возможностью продления ещё на 12 месяцев.
16.12 / 19:22
футбол спорт футболисты апл Панда Кунг-Фу или Джеки Чан. В Англии футболиста удалили из-за необычного нарушения правил — видео
В 17-м туре Премьер-лиги игрок Фулхэма Рауль Хименес получил красную карточку уже на 22-й минуте матча с Ньюкаслом. Мексиканский нападающий Рауль Хименес едва не запрыгнул на голову Шону Лонгстаффу.Арбитр сначала наказал 32-летнего форварда желтой карточкой, но после просмотра VAR изменил свое решение — и выписал красную.Болельщик уже тысячи раз просмотрели видео в соцсетях и спорят Хименес фолил в стиле Джеки Чана или Панды Кунг-Фу.Отметим, что нападающий Фулхэма Рауль Хименес в этом сезоне забил лишь 4 гола в 17 матчах.Добавим, что теперь он пропустит следующий матч против Эвертона украинца Виталия Миколенко.
13.09 / 02:06
происшествия спорт самит Узбекистан сыграл вничью с Мексикой в США
В Атланте на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» прошёл товарищеский матч между сборными Мексики и Узбекистана. Игра закончилась вничью со счётом 3:3. Счёт в игре открыла сборная Узбекистана — на 18-й минуте отличился Бобур Абдихоликов.
23.07 / 21:58
спорт журналист закрыть «Аль-Хиляль» близок к соглашению по трансферу Митровича
«Аль-Хиляль» и «Фулхэм» почти достигли соглашения по трансферу нападающего сборной Сербии Александра Митровича, сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере». По информации источника, окончательные детали будут согласованы клубами в ближайшее время.
23.07 / 14:13
спорт журналист чемпионат Форвард «Вулверхэмптона» Рауль Хименес перейдёт в «Фулхэм» за € 6,3 млн – Романо
32-летний нападающий «Вулверхэмптона» Рауль Хименес в ближайшее время станет игроком «Фулхэма». Трансфер мексиканского форварда обошёлся «дачникам» в € 6,3 млн.
02.05 / 11:22
экономика спорт самит чемпионат MAIL «Вулверхэмптон» не планирует продлевать контракт с Диего Костой
Руководство «Вулверхэмптона» не намерено продлевать контракт с форвардом Диего Костой. Испанец в скором времени может остаться без клуба, сообщает Daily Mail. По информации источника, главный тренер команды Хулен Лопетеги впечатлён лидерскими качествами Косты, однако не может гарантировать ему стабильное попадание в стартовый состав.
25.02 / 01:03
спорт «Фулхэм» и «Вулверхэмптон» поделили очки в матче АПЛ
Сегодня, 25 февраля, состоялся матч 25-го тура английской Премьер-лиги между «Фулхэмом» и «Вулверхэмптоном». Команды играли на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне. Противостояние завершилось со счётом 1:1.
12.01 / 00:59
спорт «Ноттингем Форест» выиграл в серии пенальти «Вулверхэмптон» и вышел в 1/2 Кубка лиги
Сегодня, 12 января, завершился матч 1/4 финала Кубка английской лиги, в котором «Ноттингем Форест» играл с «Вулверхэмптоном». Встреча состоялась на стадионе «Сити Граунд» в Ноттингеме. Стартовый свисток главного арбитра встречи Грэма Скотта прозвучал в 22:45 мск.
04.01 / 13:32
рубль MAIL «Барселона» интересуется 31-летним форвардом «Вулверхэмптона»
«Барселона» думает над усилением атаки. Клуб наблюдает за 31-летним Раулем Хименесом из «Вулверхэмптона». Об этом пишет Managing Barca со ссылкой на английское издание Daily Mail. Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно
22.11 / 14:06
футбол спорт чемпионат Мексика – Польша когда и где смотреть трансляцию матча
Во вторник, 22 ноября, сборная Польши в матче первого тура чемпионата мира по футболу сыграет со сборной Мексики. Матч Мексика – Польша состоится в Дохе, на стадионе 974. Начало матча Мексика – Польша в 18:00. Sport Arena рассказывает все, что надо знать об онлайн видеотрансляции матча первого тура чемпионата мира Мексика – Польша.
21.11 / 20:02
спорт общество чемпионат ЧМ-2022. Порадует ли матч Мексики против Польши большим количеством голов?
Группа С на чемпионате мира в Катаре считается одной из наиболее сильных и интригующих, в которую, помимо Мексики и Польши, попали команды Аргентины и Саудовской Аравии. И если Месси и компания считаются явными фаворитами квартета, то на вторую позицию, по мнению букмекеров, будут претендовать именно мексиканцы и поляки, которые сойдутся в очном противостоянии в матче первого тура.
15.11 / 11:10
спорт чемпионат google Очоа, Гуардадо, Хименес и Лосано – в заявке Мексики на ЧМ-2022
Сборная Мексики назвала состав на чемпионат мира-2022 в Катаре.
14.11 / 14:05
футбол спорт чемпионат Сборная Мексики объявила состав на чемпионат мира 2022 года
Сборная Мексики по футболу объявила окончательную заявку на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Вратари: Гильермо Очоа («Америка»), Альфредо Талавера («Хуарес»), Родольфо Кота («Леон»).
14.11 / 14:03
рубль Сборная Мексики назвала состав на ЧМ-2022
Вратари: Гильермо Очоа («Америка»), Альфредо Талавера («Хуарес»), Родольфо Кота («Леон»);Защитники: Хорхе Санчес («Аякс»), Кевин Альварес («Пачука»), Нестор Араухо («Америка»), Хоан Васкес («Кремонезе»), Эктор Морено, Сесар Монтес, Хесус Гальярдо (все – «Монтеррей»), Херардо Артеага («Генк»);Полузащитники: Андрес Гуардадо («Бетис»), Эктор Эррера («Хьюстон»), Карлос Родригес, Орбелин Пинеда (оба – «Крус Асуль»), Эрик Гутьеррес (ПСВ), Луис Чавес («Пачука»), Эдсон Альварес («Аякс»), Луиш Ромо («Монтеррей»);Нападающие: Алексис Вега («Гвадалахара»), Ирвинг Лосано («Наполи»), Рауль Хименес («Вулверхэмптон»), Роберто Альварадо («Крус Асуль»), Уриэль Антуна («Гвадалахара»), Энри Мартин («Америка»), Рохелио Фунес Мори («Монтеррей»).
04.09 / 18:36
связь здоровье спорт Новичок «Вулверхэмптона» Калайджич получил серьёзную травму в дебютном матче за команду
Австрийский нападающий «Вулверхэмптона» Саша Калайджич получил травму крестообразных связок. Об этом сообщает официальный сайт «волков».
23.08 / 23:53
происшествия спорт ПАСЕ Хименес отпраздновал гол в Кубке Англии в стиле пирата
Сегодня, 23 августа, проходит матч второго раунда Кубка Англии, в котором «Вулверхэмптон» принимает «Престон». На восьмой минуте полузащитник «волков» Рауль Хименес с передачи Райана Айт Нури открыл счёт в матче.
22.05 / 20:06
происшествия спорт чемпионат Ливерпуль вырвал победу над Вулверхэмптоном и занял второе место в АПЛ
В матче последнего тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле победил Вулверхэмптон — 3:1.
22.05 / 20:03
происшествия спорт сад и огород «Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» и финишировал вторым в АПЛ
Сегодня, 22 мая, в рамках 38-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» на стадионе «Энфилд» встречался с «Вулверхэмптоном». «Чемпионат» проводил текстовую онлайн-трансляцию матча. На 3-й минуте с передачи Рауля Хименеса счёт в матче открыл полузащитник гостей Педру Нету.
22.05 / 18:32
спорт чемпионат сад и огород «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон»: Мане сравнял счёт на 24-й минуте
Сегодня, 22 мая, в рамках 38-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» на стадионе «Энфилд» встречается с «Вулверхэмптоном». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.
спорт чемпионат «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон»: гости вышли вперёд на 3-й минуте
31.03 / 06:09
футбол спорт чемпионат Мексика обыграла Сальвадор и напрямую вышла на ЧМ
Завершился матч 14-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором национальная команда Мексики принимала Сальвадор. Встреча прошла в Мехико (Мексика) на стадионе «Ацтека» и завершилась победой хозяев – 2:0. Сначала на 17-й минуте матча забил Уэриэль Антуна.
19.03 / 01:14
происшествия спорт чемпионат АПЛ. «Лидс» уступал 0:2, но вырвал гостевую победу над «Вулверхэмптоном»
«Лидс» в 30-м туре чемпионата Англии победил «Вулверхэмптон». Решающий мяч забил Люк Эйлинг на 90+1 минуте. «Вулверхэмптон» вел 2:0.
20.02 / 21:26
футбол спорт «Вулверхэмптон» одержал победу над «Лестером» в 26-м туре АПЛ
«Вулверхэмптон» одержал победу над «Лестером» в матче 26-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 9-й минуте Рауль Хименес зацепился за мяч и покатил на Рубена Невеша, а тот прекрасным ударом почти от линии штрафной уложил его в правый нижний угол.
13.02 / 19:13
футбол спорт чемпионат «Вулверхэмптон» нанёс «Тоттенхэму» третье подряд поражение в АПЛ и обошёл «шпор» в таблице
Сегодня, 13 февраля, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Вулверхэмптон». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.
13.02 / 19:06
спорт история чемпионат АПЛ. «Ливерпуль» на выезде победил «Бернли», «Вулверхэмптон» – «Тоттенхэм»
«Ливерпуль» в 25-м туре чемпионата Англии оказался сильнее аутсайдера «Бернли». Ливерпульцы укрепились на втором месте. Фабиньо – лучший бомбардир «Ливерпуля» в 2022 году (пять голов).
13.02 / 18:59
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Тоттенхэм дома проиграл Вулверхэмптону
Вулверхэмптон на выезде обыграл Тоттенхэм в матче 25-го тура английской Премьер-лиги — 2:0.
10.02 / 22:49
спорт общество чемпионат «Вулверхэмптон» и «Арсенал» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 10 февраля, состоится матч 24-го тура английской Премьер-лиги между «Вулверхэмптоном» и «Арсеналом». Команды сыграют на стадионе «Молине». Противостояние начнётся в 22:45 мск.
03.02 / 11:39
спорт Дом и интерьер ЧМ-2022: Канада продолжает побеждать, США и Мексика уходят в отрыв
В КОНКАКАФ состоялись очередные матча квалификации к ЧМ-2022, в которых фавориты одержали синхронные победы. В частности, не сбавляет обороты сборная Канады, добыв уверенную победу на поле Сальвадора.
03.02 / 11:04
футбол спорт чемпионат Решающий гол с пенальти — в видеообзоре матча квалификации ЧМ-2022 Мексика — Панама
В матче 11-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года национальная команда Мексики принимала Панаму. Встреча прошла в Мехико (Мексика) на стадионе «Ацтека» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. В первом тайме счёт в матче так и не был открыт.
03.02 / 08:06
футбол спорт чемпионат Сборная Мексики минимально обыграла Панаму в отборе ЧМ-2022
Завершился матч 11-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором национальная команда Мексики принимала Панаму. Встреча прошла в Мехико (Мексика) на стадионе «Ацтека» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. В первом тайме счёт в матче так и не был открыт.
15.01 / 20:02
происшествия спорт Дом и интерьер «Вулверхэмптон» обыграл дома «Саутгемптон» в матче 22-го тура АПЛ
Сегодня, 15 января, на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Вулверхэмптон» принимал «Саутгемптон». Хозяева одержали победу со счётом 3:1. Счёт был открыт в первом тайме.
12.12 / 02:45
спорт Манчестер Сити - Вулверхэмптон 1:0 Видео гола и обзор матча
Субботний игровой день в Английской Премьер-лиге начался в Манчестере, где на Этихаде Манчестер Сити принимал в гостях Вулверхэмптон. Матч запомнился глупейшим удалением нападающего “волков“ Рауля Хименеса, который умудрился получить две желтые карточки за 30 секунд.
11.12 / 17:49
происшествия спорт Дом и интерьер АПЛ. «Манчестер Сити», играя тайм в большинстве, победил «Вулверхэмптон» благодаря голу с пенальти
«Манчестер Сити» дома выиграл у «Вулверхэмптона» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Рахим Стерлинг, реализовавший пенальти на 66-й минуте.
11.12 / 17:43
футбол спорт закон «Манчестер Сити» обыграл «Вулверхэмптон» благодаря голу Стерлинга с пенальти
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Этихад» в Манчестере в рамках 16-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» принимал «Вулверхэмптон». Хозяева одержали победу – 1:0.
11.12 / 17:36
спорт Здоровье и красота чемпионат Манчестер Сити вместе с Зинченко в большинстве обыграл Вулверхэмптон
В матче 16-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем поле минимально победил Вулверхэмптон со счетом 1:0.
11.12 / 17:32
происшествия спорт «Манчестер Сити» в большинстве обыграл «Вулверхэмптон» в матче АПЛ
«Манчестер Сити» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в матче 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в Манчестере и завершилась со счётом 1:0.Единственный мяч в игре на 66-й минуте с пенальти забил Рахим Стерлинг.
02.12 / 00:53
спорт чемпионат «Бёрнли» и «Вулверхэмптон» не забили голов в матче чемпионата Англии
Сегодня, 2 декабря, завершался матч между «Вулверхэмптоном» и «Бёрнли». Команды голов не забили. Матч закончился со счётом 0:0.
20.11 / 20:22
спорт «Вулверхэмптон» с минимальным счётом обыграл «Вест Хэм»
Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
02.11 / 01:03
происшествия спорт Дом и интерьер АПЛ. «Эвертон» проиграл «Вулверхэмптону», потерпев третье поражение подряд
«Вулверхэмптон» дома победил «Эвертон» со счетом 2:1. Три очка хозяевам поля принесли голы Макса Килмана и Рауля Хименеса.
02.11 / 01:02
происшествия спорт Дом и интерьер «Вулверхэмптон» обыграл дома «Эвертон», нанеся «ирискам» третье поражение в АПЛ подряд
В ночь с 1 на 2 ноября на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Эвертон». Хозяева одержали победу – 2:1.
02.10 / 19:11
спорт Дом и интерьер «Вулверхэмптон» победил «Ньюкасл»
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне в рамках 7-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Хозяева одержали победу со счётом 2:1.
26.09 / 18:22
происшествия спорт ПАСЕ «Вулверхэмптон» одержал минимальную победу над «Саутгемптоном» на выезде
Сегодня, 26 сентября, на стадионе «Сент Мэри» в Саутгемптоне в рамках шестого тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» принимал «Вулверхэмптон». Гости выиграли со счетом 1:0.Счет открылся во втором тайме.
26.09 / 18:05
происшествия спорт Дом и интерьер «Вулверхэмптон» обыграл «Саутгемптон», Хименес забил гол с передачи вратаря
Сегодня, 26 сентября, на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» принимал «Вулверхэмптон». Гости одержали победу со счётом 1:0.
18.08 / 09:28
спорт общество мозг Рауль Хименес — о переломе черепа: я вышел посмотреть на поле. Больше ничего не помню
Форвард «Вулверхэмптона» Рауль Хименес признался, что считает чудом своё возвращение на поле. 29 ноября 2020 года во время матча с лондонским «Арсеналом» (2:1) он получил серьёзную травму головы в столкновении с защитником Давидом Луисом и был госпитализирован. У Хименеса диагностировали перелом черепа.
18.07 / 09:55
спорт общество Рауль Хименес вышел на поле впервые после перелома черепа. Он не играл восемь месяцев
Нападающий «Вулверхэмптона» Рауль Хименес вышел на поле в составе английской команды впервые за долгое время. Накануне, 17 июля, «волки» провели товарищеский матч с «Крю» (0:1).
17.07 / 20:31
спорт Здоровье и красота Хименес из «Вулверхэмптона» вышел на поле впервые после перелома черепа. Он лечился 230 дней
«Вулверхэмптона» Рауль Хименес восстановился после перелома черепа. Мексиканец вышел в стартовом составе на товарищеский матч против английского «Крю Александры».
20.05 / 17:30
происшествия спорт общество Нападающий «Вулверхэмптона» будет обязан до завершения карьеры играть в защитном шлеме
Нападающий «Вулверхэмптон Уондерерс» и сборной Мексики Рауль Хименес продолжает восстанавливаться от чудовищной травмы, полученной в ноябре 2020 года.Как сообщает Sky Sports, Рауль до завершения карьеры будет выступать в защитном шлеме. «Хименес получил серьёзнейшую травму полгода назад, 29 ноября, и перенёс экстренную операцию по поводу перелома черепа в одной из больниц Лондона.Его череп заживает достаточно хорошо, однако мексиканец всю оставшуюся карьеру будет носить защитный шлем во время матчей, чтобы покрыть область травмы.
15.05 / 15:26
происшествия спорт общество Футболиста «Спартака-2» увезли на скорой во время матча
Полузащитника московской футбольной команды «Спартак-2» Даниила Денисова увезли на карете скорой помощи во время матча с «Чертаново» в рамках 42-го тура первенства Олимп — Футбольной национальной лиги. Об этом сообщает в субботу, 15 мая, «Спорт—Экспресс».