Мэтт Ритчи - главные новости

20.11 / 20:22
происшествия спорт политика «Ньюкасл» и «Брентфорд» сыграли вничью в матче 12-го тура АПЛ
Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон Тайн в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Бретфорд». Команды сыграли вничью – 3:3.
08.05 / 00:05
спорт «Ньюкасл Юнайтед» на выезде обыграл «Лестер» в матче с шестью голами
В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» прошёл стартовый матч 35-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2.
20.12 / 17:38
футбол спорт апл Ляп года: как футболист Фулхэма лицом забил гол в собственные ворота – смешное видео
Этот автогол может стать в один ряд с наиболее забавными результативными ударами в свои ворота в футболе, пишет 24 канал. Стоит прочитать Гол Харатина принес победу Ференцварошу и лидерство в Венгрии: видео При счете 0:0 игроки Фулхэма заработали очередной угловой удар.
20.12 / 01:08
спорт чемпионат нарушено «Ньюкасл» и «Фулхэм» сыграли вничью
В 14-м туре чемпионата Англии «Ньюкасл» на своем поле сыграл вничью с лондонским «Фулхэмом» со счетом 1:1.На 42-й минуте полузащитник хозяев Мэтт Ритчи срезал мяч в свои ворота после подачи углового и удара головой Тосина Адарабиойо.На 62-й минуте защитник «Фулхэма» Йоаким Андерсен нарушил правила в своей штрафной против Каллума Уилсона. За свой фол датчанин получил красную карточку, а Уилсон реализовал пенальти и восстановил равновесие.Чемпионат Англии14-й тур «Ньюкасл» (Ньюкасл-апон-Тайн) – «Фулхэм» (Лондон) – 1:1 (0:1) Голы: Уилсон, 64 (с пенальти) – Ритчи, 42 (автогол).
15.07 / 22:22
спорт самит Дубль Гарри Кейна принёс победу «Тоттенхэму» в матче с «Ньюкаслом»
«Ньюкасл Юнайтед» в матче 36-го тура АПЛ принимал «Тоттенхэм Хотспур». Гости одержали победу со счётом 3:1. На 27-й минуте гостей вывел вперёд Сон Хын Мин.
15.07 / 22:00
происшествия спорт «Вулверхэмптон» обыграл «Бернли», а «Тоттенхэм» одолел «Ньюкасл» благодаря дублю Кейна
В 36-м туре чемпионата Англии «Бернли» на своем поле уступил «Вулвехэмптону» со счетом 0:1. Параллельная встреча «Ньюкасл» – «Тоттенхэм» завершилась с результатом 1:3.В матче «Бернли» – «Вулверхэмптон» единственный мяч забил на 76-й минуте мексиканский нападающий «волков» Рауль Хименес, записав себе в актив 17-й гол в нынешнем чемпионате.В Ньюкасле «Тоттенхэм» открыл счет на 27-й минуте благодаря точному удару Сон Хын Мина, однако на 56-й полузащитник хозяев Мэтт Ритчи восстановил равновесие.
15.07 / 21:57
происшествия спорт «Тоттенхэм» на выезде обыграл середняка АПЛ
«Тоттенхэм» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
08.07 / 22:12
происшествия спорт «Манчестер Сити» забил пять безответных мячей середняку АПЛ
«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Ньюкасл» матче 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
21.06 / 17:54
происшествия спорт закон «Ньюкасл» разгромил «Шеффилд» в матче АПЛ
В матче 30-го тура чемпионата Англии «Ньюкасл Юнайтед» обыграл «Шеффилд Юнайтед». Встреча, проходившая на «Сент-Джеймс Парк», завершилась победой хозяев со счётом 3:0.