Гарри Кейн Лукас Моура Энтони Тейлор Гари Бесвик Адам Нанн Англия Лондон происшествия спорт Гарри Кейн Лукас Моура Энтони Тейлор Гари Бесвик Адам Нанн Англия Лондон

«Тоттенхэм» разгромил «Лестер», Кейн оформил дубль

В матче 37-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм Хотспур» одержал крупную победу над «Лестер Сити». Встреча проходила на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Счёт был открыт на 6-й минуте благодаря автоголу Джеймса Джастина. На 37-й минуте гол забил Гарри Кейн, ему ассистировал Лукас Моура.

Спустя три минуты Кейн оформил дубль, результативную передачу снова отдал Моура. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором.