Виктор Цыганков Андрей Тотовицкий Георгий Бущана Киев Черниговская обл. футбол УПЛ чемпионат Украины Виктор Цыганков Андрей Тотовицкий Георгий Бущана Киев Черниговская обл.
/ tsn.ua

Все решил пенальти на 90+2-й минуте: "Динамо" сенсационно потеряло очки в игре с "Десной" в Киеве

"Бело-синие" сохранили лидерство по итогам тура. Киевское "Динамо" избежало сенсационного поражения от черниговской "Десны" в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги.

Встреча, которая была перенесена в Киев, завершилась вничью со счетом 1:1. "Десна" могла открывать счет уже на 10-й минуте, но Андрей Тотовицкий из убойной позиции побил мимо ворот.

Киевляне обязаны были забивать в начале второго тайма, но свои моменты не реализовали Виктор Цыганков и Жерсон Родригеш. Черниговская команда наказала "Динамо" за такую расточительность на 53-й минуте.