Виктор Цыганков Артем Беседин Руслан Костышин Киев территория Олимпийский футбол Кубок Украины ФК Динамо (Киев) Виктор Цыганков Артем Беседин Руслан Костышин Киев территория Олимпийский
/ telegraf.com.ua

Динамо 0:0 Колос 4:3 по пенальти - видеообзор матча 1/4 финала Кубка Украины 03.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 3 марта, "Динамо" в рамках четвертьфинала Кубка Украины-2021 принимало "Колос". Встреча, проходившая в Киеве на НСК "Олимпийский", завершилась ничьей 0:0 в основное время и в экстра-таймах, и команды решали судьбу путевки в полуфинал в серии послематчевых пенальти.

По итогам 11-метровых ударов победу со счетом 4:3 одержал столичный клуб. Нападающий "Динамо" не хочет возвращаться в Украину Команды провели боевой, эмоциональный поединок. "Динамо" уже в первом тайме из-за травмы лишилось Виктора Цыганкова, а гости в вначале тайма из-за удаления потерял главного тренера Руслана Костышина.

Отметим, в одном из эпизодов поединка рефери не назначил 11-метровый удар в ворота "Динамо" после попадания мяча в руку Артема Беседина в его.