Виктор Цыганков Артем Беседин Киев территория Олимпийский футбол видео Кубок Украины Виктор Цыганков Артем Беседин Киев территория Олимпийский
/ tsn.ua

Травма Цыганкова, удаление и серия пенальти: "Динамо" с трудом прошло "Колос" в Кубке Украины (видео)

"Бело-синие" нанесли всего один удар в створ ворот соперника в основное время. Киевское "Динамо" обыграло ковалевский "Колос" в серии пенальти в матче 1/4 финала Кубка Украины.

Основное и дополнительное время встречи, проходившей в Киеве на НСК "Олимпийский", завершилась со счетом 0:0. Удивительно, но за 90 минут игрового времени команды лишь по одному разу пробили в створ ворот друг друга.

При этом киевляне свой удар нанесли уже в компенсированное арбитром время ко второму тайму. В первой половине игры главными событиями на поле стала травма Виктора Цыганкова и попадание мяча в руку Артему Беседину в штрафной "Динамо".