Роман Яремчук Казахстан Новости футбола чемпионат мира-2022 Роман Яремчук Казахстан

Вратарь Мокин завершил карьеру в сборной Казахстана перед матчем с Украиной

Вратарь Александр Мокин завершил карьеру в сборной Казахстана перед сегодняшним матчем отбора на чемпионат мира-2022 против Украины.Мокин, которому в июне исполнится 40 лет, сообщил, что воскресная игра с Францией (0:2) стала для него последней в составе национальной команды.В матче с французами возрастной голкипер совершил семь сэйвов, а на 75-й минуте отразил удар Килиана Мбаппе с 11-метровой отметки.За сборную Казахстана Мокин дебютировал еще в 2005 году, а всего провел в ее составе 21 матч.После первого тайма Украина обыгрывает Казахстан со счетом 1:0.

Единственный гол забил форвард Гента Роман Яремчук.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Vesti.kz