Александр Зинченко Александр Зубков Сергей Кривцов Руслан Малиновский Роман Яремчук Украина Бельгия Казахстан Катар футбол Александр Зинченко Александр Зубков Сергей Кривцов Руслан Малиновский Роман Яремчук Украина Бельгия Казахстан Катар
/ gordonua.com

Отбор на ЧМ-2022. Сборная Украины третий матч подряд сыграла вничью. Теперь – с аутсайдером группы

Национальная сборная Украины по футболу сыграла вничью 1:1 против сборной Казахстана в третьем матче отбора на чемпионат мира 2022 года, который пройдет в Катаре.

Украинцы забили первыми, а пропустили гол после перерыва, передает корреспондент издания "ГОРДОН".Счет в матче на 20 минуте игры открыл Роман Яремчук.

Форвард бельгийского "Гента" обводящим ударом "положил" мяча в дальний угол ворот сборной Казахстана с передачи Александра Зинченко, 1:0.Через 10 минут Зинченко вновь ассистировал, Яремчук должен был забивать во второй раз, но пробил рядом со штангой.