Андрей Шевченко Александр Зинченко Роман Яремчук Украина Киев Казахстан Финляндия Катар Босния и Герцеговина Новости футбола Андрей Шевченко Александр Зинченко Роман Яремчук Украина Киев Казахстан Финляндия Катар Босния и Герцеговина

Сборная Украины неожиданно сыграла вничью с Казахстаном

В матче отборочного этапа на чемпионат мира-2022 в Катаре сборная Украины сыграла вничью с Казахстаном в Киеве — 1:1.Команда Андрея Шевченко вышла вперед на 20-й минуте, когда с передачи Александра Зинченко гол забил Роман Яремчук.

Казахстан сравнял счет во втором тайме усилиями Серикжана Мужикова.Сине-желтые не смогли выиграть ни одной игры в первых трех матчах отборочной кампании.

Ранее счет 1:1 также был зафиксирован в играх Украины против Франции и Финляндии.Сборная Украины остается на втором месте группы D, имея в своем активе 3 очка.