Антон Бурдасов Тимур Билялов Амир Мифтахов Кирилл Капустин Сергей Телегин Ак Барс Казань Челябинск Казань спорт чемпионат Шоу бизнес Антон Бурдасов Тимур Билялов Амир Мифтахов Кирилл Капустин Сергей Телегин Ак Барс Казань Челябинск Казань

Вратарь «Ак Барса» Билялов был заменён после четырёх безответных шайб от «Трактора»

В эти минуты в Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» проходит матч между «Трактором» и «Ак Барсом».

Идёт второй период, счёт 4:0 в пользу хозяев. На 35-й минуте матча Кирилл Капустин установил счёт 4:0 в пользу «Трактора». Тренерский штаб «Ак Барса» решил заменить голкипера Тимура Билялова на Амира Мифтахова.

Шайбы в составе челябинцев забрасывали Антон Бурдасов, Тему Пулккинен, Сергей Телегин и Кирилл Капустин. Фонбет Чемпионат КХЛ 16 октября 2022, воскресенье.