Антон Бурдасов Никита Гусев Сергей Калинин Александр Яремчук Владимир Галузин Кирилл Рассказов Сергей Телегин Вашингтон Челябинск спорт чемпионат Шоу бизнес Антон Бурдасов Никита Гусев Сергей Калинин Александр Яремчук Владимир Галузин Кирилл Рассказов Сергей Телегин Вашингтон Челябинск

«Витязь» — «Трактор»: результат матча КХЛ, кто победил, какой счёт, авторы голов

В Челябинске на стадионе «Арена Трактор им. Валерия Белоусова» состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. «Трактор» принимал «Витязь».

Встреча закончилась со счётом 5:2 в пользу подмосковного клуба. 10 лучших прогнозов на сегодня. Уже в первом периоде гости забросили две шайбы.

Александр Яремчук с передач Скотта Уилсона и Алексея Волгина открыл счёт. На 16-й минуте Степан Старков удвоил преимущество «Витязя», ему ассистировал Жереми Руа.