Антон Бурдасов Максим Карпов Сергей Калинин Алексей Бывальцев Егор Яковлев Николай Голдобин Павел Акользин Григорий Дронов Сергей Телегин Москва Челябинск Магнитогорск спорт ПАСЕ чемпионат Антон Бурдасов Максим Карпов Сергей Калинин Алексей Бывальцев Егор Яковлев Николай Голдобин Павел Акользин Григорий Дронов Сергей Телегин Москва Челябинск Магнитогорск

«Металлург» едва не упустил победу над «Трактором», выигрывая в ходе матча со счётом 4:1

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Металлург» принимал челябинский «Трактор».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3 (2:1, 2:0, 0:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 28 октября 2022, пятница. 17:00 МСК Металлург Мг Магнитогорск Окончен 4 : 3 Трактор Челябинск 0:1 Бурдасов (Калинин, Бывальцев) – 04:09 (5x5)   1:1 Яковлев (Акользин) – 06:20 (5x5)   2:1 Голдобин (Карпов, Яковлев) – 10:46 (5x4)   3:1 Дронов (Карпов) – 31:02 (5x5)   4:1 Голдобин (Карпов) – 37:05 (5x5)   4:2 Бывальцев – 48:58 (5x5)   4:3 Калинин (Телегин, Бурдасов) – 53:08 (5x4) На пятой минуте Антон Бурдасов вывел челябинцев вперёд.

Через две минуты Егор Яковлев с передачи Павла Акользина сравнял счёт. На 11-й минуте Николай Голдобин, реализовав большинство, вывел магнитогорцев вперёд.