Владимир Ткачев Михал Криштоф Никита Тертышный Сергей Телегин Московская обл. Челябинск Владивосток спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Ткачев Михал Криштоф Никита Тертышный Сергей Телегин Московская обл. Челябинск Владивосток

«Адмирал» прервал победную серию, уступив в овертайме «Трактору» в гостях

В Челябинске прошёл матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Трактор» принимал на своём льду «Адмирал».

Победу в овертайме со счётом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) одержали хозяева. В первом периоде команды голов не забили. На 18-й минуте второго периода счёт в матче открыл нападающий хозяев Максим Шабанов с передач Сергея Телегина и Никиты Тертышного.

На 17-й минуте третьего периода восстановил равенство в счёте защитник гостей Либор Шулак с передачи Михала Криштофа. В овертайме победу хозяевам принёс бросок Максима Шабанова с передач Владимира Ткачёва и Артёма Блажиевского.