Виктор Цыганков Денис Бойко Артем Шабанов Мирча Луческ Киев Чехия Эмираты Варшава Луческ товарищеский матч Динамо Киев Виктор Цыганков Денис Бойко Артем Шабанов Мирча Луческ Киев Чехия Эмираты Варшава Луческ
/ tsn.ua

Возвращение Беседина, провалы в обороне: "Динамо" уступило в первом матче 2021 года

"Бело-синие" дважды пропустили от варшавской "Легии". Киевское "Динамо" потерпело поражение в первом контрольном матче на тренировочном сборе в ОАЭ.

Команда Мирчи Луческу не справилась с действующим чемпионом Польши - варшавской "Легией" (0:2). Дублем в составе польского коллектива отличился чешский нападающий Томаш Пекхарт.

На 29-й минуте он головой замкнул подачу с правого фланга, освободившись из-под опеки Артема Шабанова. А уже через четыре минуты Пекхарт забил второй гол в ворота "бело-синих" - Томаш Кендзера сфолил в своей штрафной, а форвард "Легии" переиграл Дениса Бойко с пенальти.