Виктор Цыганков Виталий Буяльский Мирча Луческ Карлос Де-Пен Киев Турция Болгария Луческ футбол товарищеский матч Динамо Киев Виктор Цыганков Виталий Буяльский Мирча Луческ Карлос Де-Пен Киев Турция Болгария Луческ
/ tsn.ua

Несмотря на два пенальти: "Динамо" упустило победу в контрольном матче с болгарским ЦСКА

Один из 11-метровых ударов не был реализован. Киевское "Динамо" провело третий контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Команда Мирчи Луческу сыграла вничью с болгарским ЦСКА со счетом 2:2. На 30-й минуте встречи киевлян вперед вывел Виктор Цыганков.

Через 12 минут Виталий Буяльский мог закрепить преимущество "бело-синих", но не реализовал пенальти. В начале второго тайма Марио Топузов счет сравнял. "Динамо" снова вышло вперед на 62-й минуте, когда второй пенальти в игре реализовал Карлос де Пена.