Виктор Цыганков Карлос Де-Пен Киев Турция Болгария Дания футбол ФК Динамо (Киев) Виктор Цыганков Карлос Де-Пен Киев Турция Болгария Дания
/ telegraf.com.ua

Динамо Киев ЦСКА 1948 2:2 видео голов и обзор контрольного матча 04.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 4 февраля, "Динамо" провело свой третий спарринг на учебно-тренировочном сборе в Турции. Игра против представителя чемпионата Болгарии ЦСКА 1948 завершилась ничьей 2:2. "Динамо" заинтересовалось центральным защитником сборной Дании Киевляне дважды выходили вперед, однако удержать преимущество так и не сумели.

На 30-й минуте Виктор Цыганков забил потрясающий гол, промчавшись по "бровке", обыграв вратаря и переправив мяч в пустые ворота.

Однако уже на первой минуте второго тайма Марио Топузов после банального навеса с правого фланга принял мяч в чужой штрафной и расстрелял ворота Бущана.