Виталий Буяльский Мирча Луческ Киев Тбилиси Луческ Динамо Киев Виталий Буяльский Мирча Луческ Киев Тбилиси Луческ
/ sport.bigmir.net

Динамо Киев - Динамо Тбилиси 1:0 видео гола и обзор матча

Киевское Динамо выиграло во втором спарринге в рамках турецкого сбора. Соперником команды Мирчи Луческу стало Динамо Тбилиси.Победный гол команде принес Виталий Буяльский, реализовав одиннадцатиметровый в самой концовке матча.Динамо - Динамо Тбилиси 1:0Гол: Буяльский, 90+2Динамо (1-й тайм): Бойко – Сидклей, Сирота, Забарный, Караваев – Шепелев, Шапаренко, Леднев, Дуэлунд – Русин (Ванат, 37), Супряга.Динамо (2-й тайм): Нещерет – Миколенко, Шабанов, Попов, Кендзера – Сидорчук – де Пена, Буяльский, Шапаренко, Родригес – Беседин (Ванат, 80).Динамо Тбилиси: Квасхвадзе – Кобури, Гбеньон, Монхил – Меквабишвили, Папава – Цоцонава, Кардава, Споркследе – Габедава, Марушич.