Богдан Леднев Александр Андриевский Мирча Луческ Киев Турция Болгария Македония Луческ товарищеский матч Динамо Киев Богдан Леднев Александр Андриевский Мирча Луческ Киев Турция Болгария Македония Луческ
/ tsn.ua

"Динамо" выцарапало победу в контрольном матче со "Шкендией"

Решающий гол в концовке встречи забил Богдан Леднев. Киевское "Динамо" провело четвертый товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Команда Мирчи Луческу победила лидера чемпионата Северной Македонии "Шкендию" со счетом 1:0. Единственный гол на 85-й минуте забил полузащитник Богдан Леднев, переправив мяч в сетку ворот соперника после хорошего заброса Александра Андриевского за спину защитникам.

Добавим, что ранее "Динамо" уже провело три спарринга на сборе в Турции. "Бело-синие" уступили болгарскому "Лудогорцу" (1:2), обыграли тбилисское "Динамо" (1:0) и сыграли вничью с болгарским ЦСКА 1948 (2:2).