Швейцария Белоруссия происшествия спорт Беларусь Коронавирус (COVID-19) Швейцария Белоруссия
/ belta.by

Волейболисты "Шахтера" уступили "Амрисвиллю" в матче квалификации Лиги чемпионов

7 октября, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты "Шахтера" уступили швейцарскому "Амрисвиллю" в матче квалификации Лиги чемпионов - 2:3 (22:25, 18:25, 25:13, 25:16, 8:15), сообщает корреспондент БЕЛТА.Стоит отметить, что "горняки" в данном поединке не смогли рассчитывать на свою перспективную молодежь.

Евгений Грецкий и Максим Богатко были не допущены к игре из-за поздних анализов на коронавирус. Впрочем, их отсутствие на игре чемпионов Беларуси не сказывалось. "Шахтер" повел со счетом 6:1, но швейцарцы смогли не только ликвидировать этот отрыв, но и одержать победу в сете.

Вторая партия и вовсе прошла под диктовку игроков "Амрисвилля".В третьей партии белорусы прибавили в доигровке, стали спориться дела и в центральной зоне.