Дмитрий Живоглядов Рифат Жемалетдинов Виталий Лисакович Доминик Собослаи Белоруссия спорт Дом и интерьер Дмитрий Живоглядов Рифат Жемалетдинов Виталий Лисакович Доминик Собослаи Белоруссия
/ vesti.ru

"Локомотив" сыграл вничью с "Зальцбургом" в Лиге чемпионов

Московский футбольный клуб "Локомотив" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов в Зальцбурге сыграл вничью с местным одноименным клубом – 2:2.

Счет в матче на 19-й минуте открыл португальский форвард "железнодорожников" Антонио Эдер, которому ассистировал Рифат Жемалетдинов.

В концовке первой половины встречи австрийская команда силами Доминика Собослаи восстановила равенство в счете. В начале второго тайма благодаря голу Златко Юнузовича "быки" вышли вперед.