Белоруссия Кипр Минск спорт самит чемпионат Беларусь Белоруссия Кипр Минск
/ belta.by

Белорусские футболисты уступили Кипру в квалификации молодежного ЧЕ

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты молодежной сборной Беларуси (U-21) неудачно провели очередной отборочный матч первенства Европы 2021 года, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня на поле жодинского стадиона "Торпедо" подопечные Сергея Яромко проиграли кипрским сверстникам со счетом 1:2.

На седьмой минуте встречи Руэл Сотириу вывел гостей вперед, а в самом начале второй половины игры Мариос Ператикос увеличил преимущество киприотов.

Белорусы смогли забить гол только за две минуты до окончания основного времени игры, когда Роман Давыскиба реализовал пенальти.