Испания происшествия спорт семья чемпионат Испания

«Вильярреал» Эмери победил на выезде «Хетафе» и стал лидером чемпионата Испании

В девятом туре чемпионата Испании «Хетафе» на своем поле уступил «Вильярреалу» с результатом 1:3. На 11-й минуте счет открыл нападающий гостей Пако Алькасер.

На 16-й хозяева отыгрались стараниями Мауро Арамбарри, но уже минуту спустя Ману Тригерос вновь вывел «Вильярреал».Третий гол гостей на 62-й забил Жерар Морено после передачи Алькасера.

Набрав 19 очков в девяти встречах, команда Унаи Эмери стала лидером чемпионата. У занимающего вторую строчку «Атлетико» 17 очков после семи игр.«Хетафе» находится на девятом месте с 11 очками после девяти встреч.