Мариано Диас Жерар Морено Украина Испания футбол Реал чемпионат чемпионат Испании Мариано Диас Жерар Морено Украина Испания
/ ru.espreso.tv

"Реал" не смог переиграть "Вильярреал" в чемпионате Испании

Об этом сообщает Еспрес.TV . Мадридцы вышли вперед на 2-й минуте встречи, когда отличился Мариано Диас. Однако, удержать преимущество команде Зинедина Зидана не смогла.

На 75-й "Вильярреал" заработал пенальти, который реализовал Жерар Морено. "Реал" сыграл с "Вильярреалом" вничью 1:1, набрал 17 очков и занимает четвертое место. "Вильярреал" с 19 пунктами - второй. "Реал" является соперником "Шахтера" по Лиге чемпионов.

Чемпионат Испании 10-й тур 21 ноября "Вильярреал" - "Реал" 1:1 Голы: Морено, 75 (пен.) - Диас, 2 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!