Стюарт Атвелл Константин Хатцидакис Лондон спорт самит Шоу бизнес Дом и интерьер Стюарт Атвелл Константин Хатцидакис Лондон

«Вест Хэм» дома проиграл «Ньюкаслу»

В матче 1-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Вест Хэм Юнайтед» уступил «Ньюкасл Юнайтед». Встреча проходила на Олимпийском стадионе в Лондоне и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Счёт на 56-й минуте встречи открыл форвард «Ньюкасла» Каллум Уилсон, ему ассистировал Джеффри Хендрик. На 87-й минуте отличился уже сам Хендрик, голевую передачу отдал Мигель Альмирон.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе со Стюартом Атвеллом. Ему помогали ассистенты Константин Хатцидакис и Нил Дэвис.