Джеффри Хендрик - главные новости

02.10 / 19:11
спорт Дом и интерьер «Вулверхэмптон» победил «Ньюкасл»
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне в рамках 7-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Хозяева одержали победу со счётом 2:1.
06.02 / 20:05
спорт чемпионат Шоу бизнес «Ньюкасл» на своем поле нанес поражение «Саутгемптону»
Футболисты «Ньюкасла» переиграли «Саутгемптон» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Англии со счетом 3:2.В составе хозяев поля голами отметились Джозеф Уиллок (16-я минута), Мигель Альмирон (26, 45+4), у гостей отличились Такуми Минамино (30) и Джеймс Уорд-Праус (48).Отметим, что на 50-й минуте встречи с поля за две желтые карточки был удален полузащитник «Ньюкасла» Джеффри Хендрик.После этой игры «Ньюкасл» набрал 25 очков и расположился на 16-й строчке в турнирной таблице АПЛ, «Саутгемптон» с 29 очками занимает 12-е место.источник: «Советский спорт»
16.12 / 22:56
происшествия спорт «Лидс» разгромил «Ньюкасл» в матче 13-го тура АПЛ
Завершился матч 13-го тура английской Премьер-лиги. На стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе встречались «Лидс Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед».
12.09 / 23:57
спорт самит Шоу бизнес Дом и интерьер «Вест Хэм» дома проиграл «Ньюкаслу»
В матче 1-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Вест Хэм Юнайтед» уступил «Ньюкасл Юнайтед». Встреча проходила на Олимпийском стадионе в Лондоне и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Счёт на 56-й минуте встречи открыл форвард «Ньюкасла» Каллум Уилсон, ему ассистировал Джеффри Хендрик.
происшествия ПАСЕ чемпионат Шоу бизнес «Ньюкасл» на выезде одержал победу над «Вест Хэмом» в первом туре чемпионата Англии
В первом туре чемпионата АПЛ «Вест Хэм» на своем поле уступил «Ньюкаслу» со счетом 0:2.На 56-й минуте счет открыл Каллум Уилсон после передачи Джеффри Хендрика. На 87-й Хендрик забил самостоятельно, точным ударом в «девятку» обезопасив победу своей команды.
09.10 / 15:15
происшествия спорт семья «Эвертон» проиграл четвертый матч подряд в АПЛ
«Эвертон» на выезде проиграл «Бернли» в матче восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
06.10 / 05:27
происшествия спорт семья «Эвертон» проиграл четвертый матч подряд в АПЛ
19.09 / 01:26
спорт «Бернли» в добавленное время ушел от поражения в игре с «Брайтоном»
«Брайтон» на своем поле сыграл вничью с «Бернли» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
17.09 / 17:37
спорт В АПЛ назвали лучший гол пятого тура
Гол полузащитника «Бернли» Джеффри Хендрика признан лучшим в пятом туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».