Карлос Солер Денис Черышев Карим Бензема Рафаэль Варан Россия Испания Мадрид футбол ФК Валенсия ФК Реал Мадрид чемпионат Испании Карлос Солер Денис Черышев Карим Бензема Рафаэль Варан Россия Испания Мадрид
/ aif.ru

«Валенсия» с Черышевым в составе разгромила «Реал», забив 3 гола с пенальти

Футбольный клуб «Валенсия» на своем поле обыграл мадридский «Реал» в матче девятого тура чемпионата Испании. Встреча команд завершилась со счетом 4:1, передает ТАСС.Хет-трик в матче оформил Карлос Солер.

Все три мяча полузащитник «Валенсии» забил с пенальти. Помимо этого, гол в собственные ворота забил защитник «Реал» Рафаэль Варан (на 43-й минуте).

Отличился в составе мадридского клуба Карим Бензема (на 23-й минуте).Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на поле в стартовом составе команды, однако по ходу матча результативными действиями не отметился и был заменен на 77-й минуте.В настоящее время «Валенсия» поднялась в турнирной таблице на девятое место с 11 очками в активе. «Реал» расположился на четвертой строчке с 16.