Сергій Плохій Гарвард Інтервю Украина футбол спорт чемпионат ФК Милан серия А Сергій Плохій Гарвард Інтервю Украина
/ nv.ua

В Серии А дебютировал 15-летний футболист Милана: Сан-Сиро встретил его громкими аплодисментами — видео

В субботу, 25 ноября, Милан минимально победил Фиорентину (1:0) в рамках 13-го тура чемпионата Италии. Хозяева забили решающий гол на 45+2 минуте матча.

Тео Эрнандес уверенно переиграл голкипера и отправил мяч в сетку с одиннадцатиметровой отметки.Однако внимание футбольной общественности к поединку привлекла не победа Милана, которая позволила «россонери» остаться в зоне Лиги чемпионов, а замена, которая переписала историю Серии А.На 83-й минуте матча за миланский клуб дебютировал нападающий Франческо Камарда.

И все бы ничего, но он появился на поле в возрасте 15-ти лет и 260 дней. Юное дарование «россонери» повторил рекорд защитника Болоньи Виздома Ами, которому на момент дебюта в Серии А было 15 лет и 274 дня.Qui si fa la storia. #Camarda pic.twitter.com/S0BjVvl2APФаны на Сан-Сиро встретили футболиста громкими аплодисментами.Ранее мы писали, что Роналду в свои 38 лет забил шедевральный гол с 30 метров в чемпионате Саудовской Аравии.Новий випуск журналу NV вже у продажу Великі держави не виграють війни з національно-визвольними рухами Сергій Плохій, історик, професор Гарварду Інтерв’ю з ним читайте у номері, що можна придбати тутНовий випуск журналу NV вже у продажу Ми, українці, така, трохи розхристана громада вільних людей.