Александр Зинченко Антон Дробович Сергій Плохій Гарвард Інтервю Украина місто Лондон футбол спорт общество Арсенал (Лондон) Александр Зинченко Антон Дробович Сергій Плохій Гарвард Інтервю Украина місто Лондон
/ nv.ua

Герой эпизода. Зинченко ярко спас Арсенал от пропущенного гола, который мог стать роковым — видео

В субботу, 25 ноября, лондонский Арсенал победил Брентфорд (1:0) в рамках 13-го тура АПЛ.«Канониры» забили победный гол за несколько минут до финального свистка, что позволило им возглавить турнирную таблицу чемпионата.

Однако для лондонцев все могло закончиться фатально.На 77-й минуте встречи Нил Мопе легко выиграл верховую борьбу у Томиясу и головой пробил по воротам Рамсдейла.

Кто знает, как бы закончился матч, если бы Александр Зинченко не вынес мяч с линии, не позволив игроку Брентфорда открыть счет на табло.Однако стоит отметить, что именно неудачные действия Зинченко привели к этому опасному моменту, который мог оставить Арсенал без победы в матче.Ранее мы писали, что Челси с Мудриком потерпел сокрушительное поражение в матче АПЛ.Новий випуск журналу NV вже у продажу Великі держави не виграють війни з національно-визвольними рухами Сергій Плохій, історик, професор Гарварду Інтерв’ю з ним читайте у номері, що можна придбати тутНовий випуск журналу NV вже у продажу Ми, українці, така, трохи розхристана громада вільних людей.