Дмитрий Свищев Канада Латвия Госдума спорт чемпионат Дмитрий Свищев Канада Латвия

В Госдуме отреагировали на поражение сборной России от Канады на чемпионате мира

Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Свищёв отреагировал на поражение сборной России в матче с Канадой (1:2 ОТ) в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею в Латвии.«Обидное поражение в овертайме.

Ребята достойно бились, но, к сожалению, дальше четвертьфинал пробиться не смогли. Очень обидно. Мы возлагали большие надежды на нашу команду, ждали побед.

Результат неприемлемый. Думаю, будут серьёзные разборки в штабе наших тренеров. Неприятно. Мы все расстроены. Канадцы — наши вечные сложные соперники.