Адам Хенрик Эндрю Манджапан Евгений Тимкин Канада Рига Латвия спорт общество чемпионат Адам Хенрик Эндрю Манджапан Евгений Тимкин Канада Рига Латвия

Как вы оцените выступление сборной России на чемпионате мира — 2021?

Сборная России завершила выступление на чемпионате мира, который проходит в Риге (Латвия). Россияне в четвертьфинале уступили сборной Канады со счётом 1:2 ОТ.

Счёт в матче на 35-й минуте открыл защитник россиян Евгений Тимкин. После атаки российской команды ворота соперника остались незащищёнными, а Тимкин сумел отправить шайбу в ворота.

Но в начале третьего периода соперник сравнял счёт. Отличился капитан канадцев Адам Хенрик, реализовавший большинство. После прострела на пятак он переправил шайбу в ворота.