Адам Хенрик Евгений Тимкин Финляндия Канада Рига спорт хоккей чемпионат Адам Хенрик Евгений Тимкин Финляндия Канада Рига

Хоккейная сборная России покидает чемпионат мира

Россияне проиграли канадцам 1:2Сборная России со счетом 1:2 проиграла команде Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Турнир проходит в Риге.В составе российской сборной шайбу забросил Евгений Тимкин (35-я минута). У канадцев отличились Адам Хенрик (46) и Эндрю Манжипан (63), сообщает ТАСС.Россияне лишились шансов на медали турнира и покидают ЧМ.В полуфинале канадцы встретятся со сборной Финляндией, которая победила чехов 1:0.