Фийон-Майя Кентену - главные новости

13.02 / 21:38
золото самит Здоровье и красота Ангелина Голикова завоевала бронзу в конькобежном спорте
13 февраля в копилку сборной России на Олимпийских играх в Пекине добавилась еще одна награда. Конькобежка Ангелина Голикова пришла третьей в гонке на дистанции 500 метров.
13.02 / 16:06
золото семья Здоровье и красота Российский шорт-трекист Константин Ивлиев взял серебро на Олимпиаде в Пекине
На соревнованиях по шорт-треку на Олимпийских играх в Пекине российский спортсмен Константин Ивлиев завоевал серебряную медаль на дистанции в 500 метров. Это вторая награда россиян в данном виде спорта.
13.02 / 15:45
золото общество семья Биатлонист Латыпов завоевал для России «бронзу» на Олимпиаде
Эдуард Латыпов, российский биатлонист, завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Пекине. Он участвовал в гонке преследования.
06.02 / 11:29
золото Российские лыжники завоевали две медали в скиатлоне на Олимпиаде в Пекине: Большунов взял золото, Спицов – серебро
Лыжники Александр Большунов и Денис Спицов принесли сборной России золото и серебро в мужском скиатлоне, соревнования по которому прошли на Олимпийских играх в Пекине. Ранее медаль досталась российской лыжнице Наталье Непряевой.
05.02 / 16:51
золото самит стрельба Латыпов объяснил упущенное золото и серебро Олимпиады на финише смешанной эстафеты
Российский биатлонист Эдуард Латыпов объяснил, почему не смог удержаться в лидерах в финале эстафетной гонки на Олимпийских играх в Пекине и уступил Йоханнесу Бё и Кентену Фийон-Майе.
18.10 / 14:22
погода спорт чемпионат Эмильен Жаклен рассказал о первых гонках после восстановления от травмы
Трёхкратный чемпион мира французский биатлонист Эмильен Жаклен дал комментарий по поводу первых стартов на чемпионате Франции по летнему биатлону после восстановления от травмы. Напомним, летом француз сломал руку.
22.01 / 17:08
биатлон спорт кубок мира Украинскому биатлонисту не хватило 0,3 секунды для завоевания бронзы на этапе Кубка мира
Дудченко занял 5-е место по итогам гонки (Фото: Biathlon.com.ua) Украинец Антон Дудченко занял пятое место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Дудченко до конца гонки сохранял шансы на бронзовую медаль после того, как поразил все мишени, но уступил 0,3 секунды французу Кентену Фийон-Майе, который занял третью строчку.Победителем соревнований стал представитель РФ Александр Логинов с результатом 47.39,7.
15.02 / 18:57
спорт чемпионат мира спортсмены Логинов выиграл спринт на чемпионате мира по биатлону
Российский биатлонист Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира в итальянском Антхольце. Таким образом, 28-летний спортсмен прервал «безмедальную» серию сборной России из 28 гонок.