Евгений Павлов Ханна Эберг Маркета Давидова Юлия Джима Елен Кручинкин Австрия Норвегия Украина Белоруссия Швеция Чехия биатлон кубок мира Евгений Павлов Ханна Эберг Маркета Давидова Юлия Джима Елен Кручинкин Австрия Норвегия Украина Белоруссия Швеция Чехия
/ apostrophe.ua

Украинская биатлонистка попала в топ-10 в спринтерской гонке в Оберхофе

В немецком Оберхофе завершилась спринтерская гонка среди женщин. Украинка Юлия Джима финишировала на 10-м месте. Победительницей гонки стала норвежка Тириль Экхофф, которая прошла дистанцию в 7,5 километров за 23 минуты 54 секунды, не допустив ни одного промаха.

Второй стала шведка Ханна Эберг, третьей - австрийка Лиза Хаузер. Результаты женского спринта в Оберхофе: 1.

Тириль Экхофф (Норвегия) – 23:54.0 (0 промахов). 2. Ханна Эберг (Швеция) - +29.6 (0). 3. Лиза Хаузер (Австрия) - +40.2 (1) 4.