Жюстин Брезаз - главные новости

12.12 / 15:25
спорт семья чемпионат Российские биатлонисты установили новый антирекорд
Сборная России по биатлону установила новый антирекорд, проведя 30 гонок без медалей. Результаты соревнований доступны на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).
14.01 / 17:58
Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе, Кайшева – 19-я
Сегодня, 14 января в Оберхофе (Германия) состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км, где лучший результат показала норвежская биатлонистка Тириль Экхофф.На втором месте расположилась итальянка Доротея Вирер, а третье место заняла австрийка Лиза Тереза Хаузер.Лучшей среди россиянок оказалась Ульяна Кайшева, завершившая борьбу на 19-й позиции.Кубок мира по биатлонуШестой этап Оберхоф, ГерманияЖенщиныСпринт1. Тириль Экхофф (Норвегия) – 22.33,8 (1)2.
14.01 / 17:56
биатлон спорт кубок мира Норвежская биатлонистка выиграла спринт в Оберхофе, две украинки попали в топ-30
В немецком Оберхофе женской спринтерской гонкой продолжился 6-й этап Кубка мира по биатлону.
08.01 / 15:45
биатлон кубок мира Украинская биатлонистка попала в топ-10 в спринтерской гонке в Оберхофе
В немецком Оберхофе завершилась спринтерская гонка среди женщин. Украинка Юлия Джима финишировала на 10-м месте.
20.12 / 19:04
погода Кубок мира по биатлону крипто Тирил Экхофф: Отвратительный день из-за погоды, но повезло в этой гонке
- Какие впечатления? Отвратительный день из-за погоды, но повезло в этой гонке. Как выиграла с одним промахом? Вся суть в работе наших сервисменов, лыжи работали фантастически. В гонке преследования ожидается снег, это хуже чем дождь, но будем смотреть, как сложатся обстоятельства, — сказала Экхофф в эфире телеканала «Матч ТВ».
20.12 / 17:45
биатлон Миронова остановилась в шаге от пьедестала в спринте на этапе Кубка мира
Норвежка преодолела дистанцию за 20,27.0 минут, допустив промах на двух огневых рубежах.