Сергей Ребров На Евро Украина Испания футбол спорт общество самит чемпионат Сергей Ребров На Евро Украина Испания
/ fakty.ua

Украина U21 на 90-й минуте упустила победу над Испанией на Евро-2023: видеообзор матча

Во вторник, 27 июня, молодежная сборная Украины по футболу, благодаря победам над и досрочно обеспечившая себе выход в четвертьфинал, провела последний матч первого этапа против Испании. Чемпионат Европы U21.

Группа В. 3-й тур Испания U21 — Украина U21 — 2:2 Украина: Нещерет, Лях, Салюк, Сирота, Вивчаренко (Сыч, 46), Очеретько (Судаков, 73), Желизко, Крыськив (Бражко, 63), Назаренко (Сикан, 73), Брагару (Кащук, 63), Вьюнник. Голы: Желизко (49, в свои ворота), Абель Руис (90) — Вьюнник (43), Судаков (81, с пенальти).

Досрочно обеспечив себе место в восьмерке сильнейших команд турнира, на матч за первое место в группе (нас устраивала только победа) «желто-синие», по решению тренерского штаба, вышли полурезервным составом.