Виктор Цыганков Сергей Ребров Николай Матвиенко Ефим Конопля Илья Забарный На Евро Украина Англия Мальта Македония происшествия спорт общество политика чемпионат Виктор Цыганков Сергей Ребров Николай Матвиенко Ефим Конопля Илья Забарный На Евро Украина Англия Мальта Македония

Сборная Украины одержала волевую победу над Северной Македонией в отборе на Евро-2024

Сборная Украины одержала волевую победу в выездном матче со сборной Северной Македонии в квалификации к чемпионату Европы-2024 — 3:2.Сине-желтые дважды пропустили в первом тайме.

Энис Барди реализовал пенальти, назначенный после попадания мяча в руку защитнику Николаю Матвиенко. А спустя восемь минут Элиф Эльмас забил второй мяч.Подопечные Сергея Реброва переломили ход игры после перерыва.

Илья Забарный и Ефим Конопля отметились дебютными голами за сборную. После того, как счет стал равным, хозяева поля остались в меньшинстве, вторую желтую карточку заработал Висар Муслиу.В конце встречи Виктор Цыганков забил третий мяч.