Абель Руис - главные новости

24.06 / 20:42
спорт общество чемпионат google Испания победила Хорватию на молодежном Евро-2023 и вышла из группы
В матче второго тура группового раунда молодежного чемпионата Европы Испания обыграла Хорватию со счетом 1:0.
01.09 / 13:04
спорт евро чемпионат Сборная Испании объявила состав на матчи квалификации Евро-2024
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте объявил состав национальной команды на матчи квалификации чемпионата Европы 2024 года в Германии. Всего в список вошли 24 футболиста.
23.08 / 21:06
спорт «Брага» переиграла «Панатинаикос» в первом матче плей-офф ЛЧ
Завершился первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, в котором встречались португальская «Брага» и греческий «Панатинаикос» (Афины). Команды играли на стадионе «Мунисипал-ди-Брага». Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером (Германия).
08.07 / 21:37
футбол спорт евро чемпионат Список лучших бомбардиров молодёжного Евро возглавили Руис, Гомес и Судаков
Завершился молодёжный чемпионат Европы по футболу (до 21 года) — 2023, проходивший в Грузии и Румынии с 21 июня по 8 июля. Победу на турнире одержала сборная Англии.
08.07 / 18:37
спорт закон общество евро чемпионат Сборная Англии не пропустила ни одного мяча на молодёжном Евро
Молодёжной сборной Англии покорилось уникальное достижение: команда не пропустила ни одного мяча на чемпионате Европы U-21. В субботу, 8 июля англичане в сложном финальном матче одолели с минимальным счётом Испанию (1:0).
08.07 / 18:25
спорт закон золото евро чемпионат Англия обыграла Испанию и стала чемпионом молодёжного Евро-2023
Завершился финальный матч чемпионата Европы среди молодёжных команд (до 21 года), в котором встречались сборные Англии и Испании. Команды играли на стадионе «Батуми Арена» в Батуми (Грузия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Эспеном Эскосом (Норвегия).
спорт история самит Обидчики команды Ротаня проиграли в финале молодежного Евро-2023: видеообзор матча
В субботу, 8 июля, в грузинском Батуми прошел финал Евро-2023 (U21) между молодежными сборными Англии и Испании, .
06.07 / 02:24
футбол спорт чемпионат Европы В шаге от финала Евро-2023: сборная Украины разгромно уступила Испании 1:5 (видео)
Красная фурия с первых минут принялась активно давить на защиту Сине-желтых. Украина, казалось, выдерживает стартовый натиск, даже забила первой, но на гол Артема Бондаренко испанцы ответили пятью. Во втором полуфинальном матче Чемпионата Европы по футболу среди молодежных команд Украина проиграла сверстникам из Испании.
05.07 / 21:14
футбол сборная Испании сборная Украины Молодежная сборная Украины по футболу разгромно уступила в полуфинале чемпионата Европы
На 13-й минуте украинцы открыли счет. Михаил Мудрик из английского "Челси" обыграл защитников соперника и выдал точный пас на Артема Бондаренко, тот забил.
05.07 / 20:47
происшествия спорт общество чемпионат Испания U21 — Украина U21: Серхио Гомес забил пятый гол испанцев
В эти минуты проходит полуфинальный матч чемпионата Европы 2023 года среди молодёжных команд (до 21 года), в котором встречаются сборные Испании и Украины. Команды играют на стадионе «Генча – Стяуа» в Бухаресте (Румыния). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Эриком Ламбрехтсом (Бельгия).
05.07 / 20:28
спорт общество чемпионат Испания U21 – Украина U21: Аймар Орос сделал счёт разгромным
В эти минуты проходит полуфинальный матч чемпионата Европы 2023 года среди молодёжных команд (до 21 года), в котором встречаются сборные Испании и Украины. Команды играют стадионе «Генча – Стяуа» в Бухаресте (Румыния). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Эриком Ламбрехтсом (Бельгия).
происшествия спорт общество чемпионат Испания U21 — Украина U21: Бланко забил третий гол испанцев
05.07 / 19:33
спорт общество евро чемпионат Испания U21 — Украина U21: команды обменялись голами в первые 20 минут
05.07 / 18:09
спорт общество евро чемпионат Мудрик и Судаков сыграют с первых минут матча 1/2 финала молодёжного Евро с Испанией
Сегодня, 5 июля, в полуфинальном матче чемпионата Европы 2023 года среди молодёжных команд (до 21 года) встретятся сборные Испании и Украины. Команды будут играть на стадионе «Генча – Стяуа» в Бухаресте (Румыния). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Эриком Ламбрехтсом (Бельгия).
27.06 / 20:58
футбол чемпионат Европы молодежь сборная Испании сборная Украины Молодежная сборная Украины сыграла вничью с Испанией и со второго места вышла в плей-офф футбольного Евро
Это был последний матч в группе, из которой обе команды уже вышли досрочно, после второго тура. Решался вопрос, кто займет первое место.
27.06 / 20:53
футбол спорт общество самит чемпионат Украина U21 на 90-й минуте упустила победу над Испанией на Евро-2023: видеообзор матча
Во вторник, 27 июня, молодежная сборная Украины по футболу, благодаря победам над и досрочно обеспечившая себе выход в четвертьфинал, провела последний матч первого этапа против Испании.
27.06 / 20:45
происшествия спорт общество чемпионат Испания U21 — Украина U21: номинальные хозяева снова сравняли счёт
Сегодня, 27 июня, проходит матч 3-го тура группового этапа молодёжного чемпионата Европы между сборными Испании и Украины. Игру принимает стадион «Гиулешти — Валентин Станеску» в Бухаресте, Румыния. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Донатасом Румшасом из Литвы.
происшествия спорт общество евро чемпионат Украина сыграла вничью с Испанией в группе В молодёжного чемпионата Европы
Сегодня, 27 июня, на стадионе «Гиулешти — Валентин Станеску» в Румынии состоялся матч 3-го тура группового этапа молодёжного чемпионата Европы. Встречались сборные Испании и Украины. Финальный свисток Донатаса Румшаса (Литва) зафиксировал ничью со счётом 2:2.
27.06 / 20:40
происшествия спорт общество Здоровье и красота чемпионат Украина упустила победу над Испанией и вышла в плей-офф молодежного Евро-2023 со второго места
В матче третьего тура группового раунда молодежного чемпионата Европы сборная Украины сыграла вничью с командой Испании со счетом 2:2.
25.06 / 06:13
происшествия спорт история ПАСЕ чемпионат Форвард сборной Испании U-21 Руис забил быстрейший гол в истории молодежных чемпионатов Европы
Нападающий сборной Испании U-21 Абель Руис забил быстрейший гол в истории молодежных чемпионатов Европы.
происшествия спорт общество чемпионат Испания обыграла Хорватию в матче молодёжного чемпионата Европы
Завершился матч 2-го тура группового этапа молодёжного чемпионата Европы, в котором встречались национальные команды Испании и Хорватии. Главным арбитром был назначен Аллард Линдхут из Нидерландов. Встреча завершилась победой испанцев с минимальным счётом.
07.10 / 00:28
спорт звезда google Победы Фенербахче, ПСВ и Монако, Олимпиакос проиграл Карабаху — результаты третьего тура Лиги Европы
6 октября прошли 16 поединков третьего тура группового этапа Лиги Европы-2022/23.
08.04 / 02:41
спорт УЕФА пресс-служба Стали известны претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы
Пресс-служба УЕФА на официальном сайте опубликовала список из четырёх футболистов, претендующих на звание лучшего по итогам первых матчей 1/4 финала Лиги Европы. Так, среди номинантов оказались: 27-летний аргентинский вратарь «Аталанты» Хуан Муссо, совершивший 5 сейвов в матче с «РБ Лейпциг» (1:1);22-летний форвард «Браги» Абель Руис, чей единственный мяч принёс его команде победу над «Рейнджерс» (1:0);25-летний хавбек «Лиона» Тангай Н’Домбеле, отличившийся в выездной игре с «Вест Хэмом» (1:1);20-летний немецкий нападающий «Айнтрахта» Ансгар Кнауфф, поразивший ворота «Барселоны» (1:1).
08.04 / 00:06
происшествия спорт «Брага» минимально обыграла «Рейнджерс» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы
Сегодня, 7 апреля, проходил первый четвертьфинальный матч Лиги Европы между «Брагой» и «Рейнджерс». Противостояние завершилось со счётом 1:0 в пользу португальцев.
18.03 / 17:52
спорт рубль Демирал – лучший игрок недели в Лиге Европы
Мерих Демирал. 24-летний турок сделал пять отборов и 25 возвратов владения в матче с «Байером» (1:0).
18.03 / 10:05
УЕФА общество пресс-служба Соучек, Демирал, Педри и Руис – кандидаты на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы
Стали известны кандидаты на звание игрока недели в Лиге Европы, сообщает пресс-служба УЕФА. В список из четырёх кандидатов вошли полузащитник «Вест Хэма» Томаш Соучек, полузащитник «Барселоны» Педри, защитник «Аталанты» Мерих Демирал и нападающий «Браги» Абель Руис.
18.03 / 00:32
спорт Головин впервые за 10 матчей совершил результативное действие за «Монако»
17 марта состоялся ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы между «Брагой» и «Монако». Противостояние завершилось со счётом 1:1.
18.03 / 00:09
спорт ПАСЕ Голевой пас Головина — в видеообзоре матча 1/8 финала Лиги Европы «Монако» — «Брага»
Сегодня, 17 марта, состоялся ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы между «Брагой» и «Монако». Команды встречались на стадионе «Луи II» в Монако. Противостояние завершилось со счётом 1:1.
17.03 / 22:53
спорт «Брага» сыграла вничью с «Монако» и вышла в 1/4 финала Лиги Европы. Головин отдал голевую
17 марта состоялся ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы между «Брагой» и «Монако». Команды встречались на стадионе «Луи II » в Монако. Противостояние завершилось со счётом 1:1.
17.03 / 22:43
спорт «Монако» не смог переиграть «Брагу» и покинул текущий розыгрыш Лиги Европы
Футболисты «Браги» сыграли вничью с «Монако» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.В составе гостей голом отметился Абель Руис (19-я минута). У хозяев поля отличился Аксель Дисаси (90).Таким образом, «Брага» по сумме двух матчей (2:0, 1:1) вышла в четвертьфинал Лиги Европы.Лига Европы 1/8 финала«Монако» – «Брага» – 1:1 (0:1)Гол: Дисаси, 90.
11.03 / 01:25
спорт «Монако» проиграл «Браге» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Головин вышел на замену
10 марта состоялся первый матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы между «Брагой» и «Монако». Команды встречались на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» в Португалии. Противостояние завершилось уверенной победой хозяев со счётом 2:0.
11.03 / 01:09
спорт «Монако» проиграл «Браге» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, Головин вышел на замену
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Монако» на выезде уступил португальской «Браге».Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Абель Руис и Витор Оливейра.Российский полузащитник гостей Александр Головин вышел на замену на 58-й минуте и не отметился результативными действиями.Ответная игра пройдет 17 марта в Монако.Лига Европы1/8 финала.
17.02 / 23:30
спорт Шериф Вернидуба добыл комфортную победу над Брагой в первом матче 1/16 финала ЛЕ
Сказочная еврокубковая кампания молдавского Шерифа продолжается. Коллектив под руководством украинца Юрия Вернидуба в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы победил португальскую Брагу.
24.06 / 07:45
история Здоровье и красота Сборная Испании не забила 5 пенальти подряд впервые за свою 101-летнюю историю
Испании не реализовали уже пять пенальти кряду. Это рекордная серия для испанской национальной команды.
09.06 / 09:43
спорт Коронавирус (COVID-19) Гол со штрафного и наказание за пижонский пенальти. Видеообзор необычного матча Испании
Молодёжная сборная Испании победила национальную команду Литвы в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» в Леганесе (Испания) и завершилась со счётом 4:0.
08.06 / 23:43
спорт чемпионат Сборная Испании разгромила Литву в товарищеском матче
В товарищеском матче молодёжная сборная Испании принимала национальную команду Литвы. Встреча прошла на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» в Леганесе (Испания) и завершилась победой испанской команды со счётом 4:0.
08.06 / 23:39
Евро-2020 Испания разгромила Литву в товарищеском матче
Испания разгромила Литву в товарищеском матче — 4:0.
11.12 / 01:20
футбол Лига Европы "Заря" завершила выступление в Лиге Европы горьким поражением в Португалии
Украинская команда стала третьей в своей группе. Луганская "Заря" проиграла португальской "Браге" в гостевом матче 6-го тура группового раунда Лиги Европы.
11.12 / 01:10
Лига Европы Заря "Заря" потерпела поражение в заключительном матче Лиги Европы: видеообзор
В матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы луганская "Заря" проиграла португальской "Браге" со счетом 0:2. Встреча состоялась в Браге на стадионе "Мунисипал де Брага".
30.10 / 10:13
футбол Лига Европы Заря Опубликована заявка Браги на матч с Зарей в Лиге Европы
Завтра, 29 октября, луганская Заря сыграет матч второго тура группового этапа Лиги Европы. Соперником подопечных Виктора Скрипника станет португальская Брага.
21.02 / 01:11
Лига Европы Благодаря дублю Хаджи «Рейнджерс» обыграл «Брагу», уступая 0:2 по ходу встречи
В первом матче 1/16 финала Лиги Европы шотландский «Рейнджерс» обыграл португальскую «Брагу» со счетом 3:2.
21.07 / 10:32
Испания и Португалия вышли в полуфинал юношеского чемпионата Европы
В матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы U19 Испания обыграла Италию – 2:1.