Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Кременчуг

УХЛ: Сокол обыграл Ледяных Волков в киевском дерби

Сокол обыграл Ледяных Волков в перенесенном матче 33-го тура Украинской хоккейной лиги.Первый период остался за Соколом, но во втором Волки сравняли счет.

На старте третьего периода команда Олега Шафаренко забросила третью шайбу, а ближе к концу матча сняла все вопросы о победителе.Одержав третью победу подряд, Сокол сократил отставание от Кременчуга до двух очков.

От лидирующего Донбасса киевляне отстают на 10 баллов.В среду, 10 марта, Сокол и Ледяные Волки сыграют снова. Начало матча — в 18:00.Сокол — Ледяные Волки — 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)Шайбы: 0:1. Анкудинов (Сурин, Жигалов, больш.), 03:46; 1:1. Андрейкив (Гончаренко, Симчук), 07:11; 2:1. Гильманов (Андрейкив, Нименко), 15:44; 2:2. Дорофеев (Орлов, больш.), 21:42; 3:2. Симчук (Коржилецкий,