Краматорск Кременчуг Новости Хоккея нео Чемпионат Украины по хоккею Краматорск Кременчуг

Днепр в третьем овертайме дожал Краматорск и сравнял счет в серии плей-офф УХЛ

Днепр в третьем овертайме вырвал победу у Краматорска (2:1) и сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф УХЛ.Встреча не порадовала поклонников хоккея изобилием шайб.

После первой 20-минутки на табло светились нули.Во втором периоде команды обменялись точными бросками Евгения Гасникова и Айнарса Подзиньша.Заключительная 20-минутка основного времени также не подарила зрителям шайб.Только в третьем овертайме победу и третий матч для Днепра вырвал Рузаль Галеев.

Судьба полуфинальной путевки решится 27 марта в Краматорске.Ранее в 1/2 финала вышел Кременчуг. Там остальные команды ожидает и победитель регулярного чемпионата Донбасс.Днепр — Краматорск 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)Шайбы: 1:0 Гасников (Швецов, Афанасьев), 28:13; 1:1 Подзиньш